AGC - Официальный сайт AGC Glass Russia
Официальный сайт AGC Glass Russia
Личный кабинет
Задать вопрос

Торжественное открытие нового выставочного пространства AGC и Axaglass

16 июня, 2021

Шоурум представляет собой апартаменты, где будут проводиться презентации, мини-лекции и серии обучающих мероприятий. Гости нового шоурума AGC и Аxaglass cмогут познакомиться с различными вариантами применения стекла для создания декоративных элементов и стеклянных конструкций: перегородок, ступеней, кухонных фасадов, масштабных зеркальных полотен и матовых поверхностей.

 

Центральное пространство гостиной представляет собой класс для обучения с большой панелью-перегородкой. Рядом с гостиной расположены кухня, где стекло представлено на фартуке и фасадах мебели, и санузел, где оно использовано как материал для стен, а также в оформлении душевой перегородки. Стекло как универсальный материал позволяет зонировать пространство и одновременно расширять его, наполняя светом и воздухом.

 

Выставочное пространство – наглядный пример применения основных интерьерных продуктов AGC в дизайне. Для оформления интерьера были выбраны абсолютно нейтральное стекло Crystalvision, коллекции лакированных стекол с глянцевой (Lacobel) и матовой  (Matelac) поверхностью, матированное стекло Matelux, зеркальное стекло Stopsol Phoenix, а остекление фасадов выполнено с применением Energy NT on Crystalvision. Законченная стилистическая атмосфера нового пространства позволит погрузиться в мир стекла и возможностей его применения и переработки. Мы сделали всё, чтобы дизайнерам и архитекторами было проще работать с нашей продукцией и создавать интерьеры мечты. 

 

Смотреть видео 

 

Адрес шоурума: Дмитровский р-н, с. Рогачёво, ул. Мира, стр. 39Экскурсии доступны по предварительной записи через чат-бота в Telegram.